Официальные ресурсы

В.Севриков провел личный прием граждан по поручению Президента Российской Федерации

23 июня 2016 Распечатать
Приемная Президента РФ в СЗФО
Приемная Президента РФ в СЗФО

23 июня 2016 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Севриков по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина провел личный прием граждан в режиме видео-конференц-связи.

В приеме принимали участие жители Псковской области, которые обратились в приемную Президента Российской Федерации за помощью в решении проблемных вопросов – работа жилищно-коммунального хозяйства, отсутствие уличного освещения в деревнях, развитие электроэнергетики в области. В частности, на приеме рассматривался вопрос многодетной семьи, о сложностях, с которыми пришлось столкнуться при подключении земельного участка к электрическим сетям.

Для предметного рассмотрения обращений граждан на прием был приглашен заместитель Губернатора Псковской области, курирующий соответствующие направления работы регионального правительства.

По итогам приема даны поручения Губернатору Псковской области о скорейшем решении поставленных жителями региона вопросов. Ход исполнения поручений поставлен на контроль.